Bücherschrank um 1920/30,
Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, frontseitig 2 verglaste Mitteltüren, 4 volle Türen und 2 Laden, 200 x 180 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
EUR 500.-
Bücherschrank um 1920/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.02. - 05.03.2014 |
Explore auction results
- Damenring
- Brillant Lapislazuliring
- * - Österr. Monarchie - Partie FARBPROBEN der Ausg. 1909 - die 2 H (5 versch.) - 3H,
- 1989 Châteauneuf-du-Pape AOC Rouge Hommage à Jacques Perrin, Château de Beaucastel, Rhône, 100 Parker-Punkte
- A vase with floral decoration, Gräflich Harrach'sche Glashütte, Neuwelt, decoration: c. 1903-04